воскресенье, 13 июля 2014 г.

Комплекс для желудка, селезенки и пищеварительной системы

В представлении древних китайских врачей, желудок и селезенка играют главную роль в пищеварении. Желудок переваривает пищу, а селезенка ее всасывает и распределяет. Именно селезенке отводится основная роль по расщеплению пищи на питательные вещества, которые потом используются организмом. За счет желудка и селезенки достигается координация работы всего аппарата пищеварения. Эти органы связаны между собой меридианами, они дополняют и нуждаются друг в друге.

Сведения о здоровье



Язвенная болезнь: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки - наиболее распространенные заболевания желудочно-кишечного тракта. Основная причина этих болезней заключается в повышенной секреции желудочного сока и энзима, которые раздражают слизистую оболочку, разъедая ее. Основные симптомы: боль в желудке, отрыжка, жар в груди, тошнота, рвота, отхаркивание кровью, стул с кровью.

Слабость селезенки: проявляется в ослаблении функций селезенки, снижаются функции по трансформации и транспортировке питательных веществ и воды. Чаще всего сопровождается рвотой, поносом, отеком, кровотечением, нарушениями половой сферы у женщин.

Полезные знания

Рост и развитие: при патологиях желудка и селезенки возникают нарушения, связанные с усвояемостью питательных веществ, что приводит к недостатку необходимых веществ в организме, что тормозит рост и развитие организма.

Рациональное питание: при болезнях желудка необходимо отказаться от курения и алкоголя, уменьшить употребление сахара, шоколада, кофе, крепкого чая, жареной пищи, кислых напитков, сырой необработанной пищи.

Профилактические меры

Вследствие стремительного ритма современной жизни, частых стрессов, нарушении питания, наша пищеварительная система становится все более уязвимой. Чтобы обеспечить здоровье целой системы, мы, прежде всего, должны позаботиться о здоровье желудка и селезенки.

Рецепт здоровья

Капсулы с мицелием линьчжи
Капсулы Хэ чжун
Капсулы Сян Ци
Капсулы Сянь Е

Оздоровительный эффект

Данный рецепт укрепляет желудок и селезенку, ускоряет процесс всасывания питательных веществ, улучшает аппетит, способствует лучшему пищеварению, устраняет повышенную кислотность в желудке, снимает вздутие живота, нормализует состояние при гастрите, язвенной болезни и других патологиях пищеварения.

Способ применения
1) При профилактике

Принимать по 3 капсулы 2 раза в день, лучший результат достигается при применении натощакза полчаса до еды. При приеме препаратов необходимо выпивать от одного до двух литров воды в день.

2) При нарушениях здоровья

Принимать по 2 капсулы 3 раза в день, удвоить дозу главного компонента, лучший результат достигается при применении натощак за полчаса до еды. При приеме препаратов необходимо выпивать от одного до двух литров воды в день.