Грибы из США

Препараты из грибов можно заказать из Америки, почтой. Обычно доставка стоит в районе 4 долларов, а цены на эти препараты очень даже умеренные. Перепробовав различные фирмы - китайские и российские, пришла к выводу, что заказывать таком образом - это самый оптимальный вариант.
Почему? Во-первых, качество ничем не отличается от вышеназванных. В народе бытует мнение, что все лучшее - это российское, а американцы, мол, подсовывают нам всякую гадость, типа гамбургеров и генно-модифицированных продуктов:) В целом, я не спорю, но с грибами дела обстоят вот как. Самое лучшее сырье лечебных грибов производится в Китае - у них в этом вопросе огромный многовековой опыт. Грибочками этими еще древние императоры лечились! Технологии на самом высочайшем уровне - могла убедиться в случае с компанией Мэрро (изучила их продукцию досконально). Так вот. Вся грибная продукция из США сделана на сырье из Китая, то есть фактически - это те же грибы, только расфасованные и умело доставленные в разные страны.

Главный козырь - цена. На американском сайте (кроме того, что начальная цена приемлемая) очень часто бывают скидки, за ними надо следить и выгодно покупать нужный продукт.

Ну и третье - если ввести специальный промокод, при первой покупке гарантированно получаешь скидку - 10$.

Код для получения бонуса: ZVN596