Полисахариды

Наш организм состоит из 75 трил. клеток. В центре каждой клетки находится её ядро  - хранилище генетической информации, которое отвечает за нашу наследственность. Вокруг ядра находится цитоплазма. В ней содержатся питательные вещества. Эти питательные вещества проникают в клетку через её мембрану.  Они попадут через опознавательную систему контроля  (рецепторы)  внутрь клетки только тогда, когда белки образуют соединения с полисахаридами.
Полисахариды – это  ключ от клетки. Они обеспечивают сервис клетки – очищение от ненужного (токсинов) и восполнение нужным (питательными веществами).
При недостаточном поступлении в организм человека полисахаридов, клетки начинают болеть, затем  погибают.
Полисахариды содержатся в разных продуктах питания (овощи, фрукты, грибы, мясо, злаковые), но после термической обработки (свыше 40 градусов)  их в продуктах остаётся ОЧЕНЬ мало. Поэтому учёные  (микробиологи) разных стран более 40 лет тому назад начали заниматься изучением  полисахаридов. Внимание учёных было обращено  к древнейшим (5 тыс.лет)  трактатам  китайской медицины, в которых  были описаны  природные лекарственные вещества, используемые для лечения. Первое место по эффективности  и спектру действия на  различные заболевания организма  было отдано древесному высшему  грибу  ЛИНЬЧЖИ  (по-японски РЕЙШИ; на Востоке России его называют – ЗОЛОТОЙ ТРУТОВНИК),Ganoderma lucidum.
Микробиологи определили, что в плодовом теле грибов находится 1 % полисахаридов; в спорах - 2-3%%, и в мицелии (корни, зародыш)  до 15%.
На базе старейшей  (основана в 1925г.)  корпорации «Мэрро» был создан институт по изучению высших древесных грибов. Группе учёных во главе с профессором Ни Цзун Яо потребовалось 30 лет для исследований и сбора  в природных условиях мицелиев лечебных высших грибов.
В 2006 году  была выпущена первая партия препаратов на основе мицелия высших грибов.
Производство имеет международные сертификаты качества GMP, GSP, GLP, TDA, FDA, EMEA.
Восточная медицина  гласит, что в  гармоничном сочетании энергий ИНЬ и ЯН заложено ЗДОРОВЬЕ.
К  органам ИНЬ относятся плотные органы в нашем теле – ПОЧКИ (мама организма), СЕЛЕЗЕНКА (вторая мама организма), СЕРДЦЕ, ПЕЧЕНЬ, ЛЁГКИЕ.
 К  ЯНским  (полым) относят: ЖЕЛУДОК, МОЧЕВОЙ, ЖЁЛЧНЫЙ, ТОНКИЙ и ТОЛСТЫЙ кишечник.
Поэтому на Востоке  определяют  основных 5  систем   организма  по ИНЬским органам.
Корпорация «МЭРРО» создала  системные  лечебные комплексы, куда входят несколько видов препаратов на основе мицелия высших грибов.
% % полисахаридов в них от 24 до 28.
Препараты начинают действовать через 72 часа.  В зависимости от срока давности заболевания, зависит и срок  процесса излечения. Но не менее 3 месяцев.
Высшие грибы содержат бета-глюканы (один из видов полисахаридов), которые обладают трёхмерной структурой. Поэтому они восстанавливают не только физическое тело, но и ауру, т.е. убирают отрицательное биоэнергетическое воздействие одного человека на другого и нейтрализуют вредное электромагнитное излучение.
Дозировка: 2 капсулы ТРИ раза в день, но выйти на эту дозировку нужно постепенно в течение недели. Для профилактики  достаточно 2 капс. ОДИН раз в день. Детям до 8 лет и пожилым  после 80 лет дозировка уменьшается наполовину.
После полного восстановления функций мембраны клетки, препараты работают на ОМОЛОЖЕНИЕ организма.

Применение полисахаридов

Полисахаридные продукты производят на основе пищевых грибов. В состав клеток грибов входят «грибные» полисахариды - бета-глюканы. Какие же основные свойства полисахаридов пищевых грибов?

Полисахариды имеют 4 профилактических действия:

1)    противоопухолевое свойство:

- или непосредственно, или косвенно устраняют раковые клетки;

- повышают эффективность противораковых химических препаратов;

- устраняют все побочные эффекты от химических препаратов;

- оберегают кровеносную систему от вреда химиотерапии у больных раком;

- защищают здоровые клетки человеческого организма.

2) антирадиационное действие:

- полисахаридные соединения снижают процент излучения на наш организм. Это очень важно для современного человека, т.к. уровень радиации в отдельных регионах бывает подчас достаточно высоким, а радиация влияет негативно не только на человека как такового, но и на последующие поколения, его потомков.

3) профилактика быстрого старения организма:

- полисахариды повышают количество и активизируют жизнедеятельность красных кровяных телец - эритроцитов;

- полисахариды имеют противоокислительное свойство - не дают клеткам окисляться, а тогда они не стареют.

4) профилактика хронической усталости:

 - полисахариды помогают повысить выносливость организма.

Кроме профилактических, полисахариды имеют 3 регулирующие функции:

1)     полисахариды регулируют и активизируют иммунитет. Замечено, что люди, принимающие полисахариды, меньше подвержены инфекционным и вирусным заболеваниям;

2)     регуляция уровня липидов в крови. С помощью полисахаридов холестерин быстро выводится из организма. Когда подопытным мышам вводили дозу холестерина, а потом давали полисахариды, то уровень холестерина крови понижался;

3)     регуляция уровня сахара крови - полисахариды помогают поддерживать уровень сахара в пределах физиологической нормы (не повышать и не понижать).

Таким образом, полисахариды - своеобразный бронежилет для нашего организма, надёжно защищающий его изнутри.
Полисахаридная продукция компании Мэрро

КАПСУЛЫ с мицелием гриба ЛИНЬЧЖИ (РЕЙШИ)
Основные компоненты: мицелий древесного гриба, органический селен, органический германий, мицелий гриба Рейши


КАПСУЛЫ «СЯН ЦИ» - УЛУЧШЕНИЕ ФУНКЦИЙ ПЕЧЕНИ и ЖЁЛЧНОГО
Основные компоненты: полисахарид гриба шиитаке, полисахарид китайской дерезы, китайский финик, флавоны листьев шелковицы


КАПСУЛЫ «ХЭЧЖУН» - РЕГУЛЯЦИЯ РАБОТЫ ЖЕЛУДКА И СЕЛЕЗЁНКИ
Основные компоненты: полисахарид гриба шиитаке, полисахарид гриба фунги, полисахарид гриба дитуй.

КАПСУЛЫ «СЯНЬ Е» - РЕГУЛИРУЕТ И СТАБИЛИЗИРУЕТ УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ
Основные компоненты:полисахарид гриба рейши, полисахарид грибафунги, полисахарид гриба дитуй, флавон хризантемы, флавон листьев шелковицы


КАПСУЛЫ «ХЭЮАНЬ» - ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЧЕК, МОЧЕПОЛОВОЙ И ДЫХАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
Основные компоненты:полисахарид гриба рейши, полисахарид гриба кордицепс, мицелий гриба белого, флавон хризантемы'


КАПСУЛЫ С МИЦЕЛИЕМ РЯДОВКИ МАЦУТАКЭ
Основные компоненты:полисахарид рядовки мацутакэ, полисахарид гриба маитаке, полисахарид гриба рейши, полисахарид чёрного древесного гриба, экстракт боярышника


КАПСУЛЫ «ХЭ ЦИН» - КРОВЕНОСНАЯ СИСТЕМА
Основные компоненты:полисахарид гриба шиитаке, полисахарид древесного гриба, полисахарид кордицепса, гриба морское ушко, бамбуковый опал, экстракт боярышника


НОВЫЙ ХЭТУН - чистильщик сосудов, память
Основные компоненты: Ферментированный красный рис, белок белой фасоли, лецитин, папаин, полисахариды гриба хоу-тоу, полисахариды гриба фламмулины


ЧЖЕНЬ МЭЙ - жемчужный кальций
 Основные компоненты:Жемчужный кальций, зёрна эврилы, серебристый древесный гриб, лилия, минералы, экстракт ямса.


КАПСУЛЫ С ЭКСТРАКТОМ РОЗЫ - КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
Основные компоненты: флавоны лепестков розы, листьев лотоса, лепестков чайной розы, цветков цитруса аурантиума, полисахарид пории кокосовидной (фулинь).


Схема потребления полисахаридной продукция компании Мэрро

схема потребления продукции мэрро


Эта схема, которой 5 тыс. лет, называется У-СИН. Она показывает в какой сезон года какие органы и системы ослаблены у любого человека. Поэтому, чтобы не болеть, МЭРРО рекомендует профилактироваться. Достаточно каждого наименования по 2 капс. в день.